As of Apr 14, 2024

Broncia Koller-Pinell

Lot 21
Eva

7.6 x 6.5 in (19.3 x 16.5 cm)

Lot 21
Eva
7.6 x 6.5 in (19.3 x 16.5 cm)

€ 360
Auction: -12 days

Auction: Apr 17, 2024 02:07 PM
Auction number: 104384
Auction name: Modern and Contemporary Prints
im Stock monogrammiert und vom Sohn der Künstlerin signiert Rupert Koller und mit dem Stempel "Als Sohn und Nachlaßverwalter der Broncia Koller" versehen